Блендер ручной погружной VIATTO VA-HM-177WH с венчиком
Код товара: н0000231443
Артикул: VA-HM-177WH
Технические характеристики
Производитель
VIATTO
Страна
Китай
Гарантийный срок
12 мес.
Код товара
н0000231443
Имеет насадку - блендер, насадка-венчик. Оснащен вариатором скорости.
Уровень продута при использовании насадки-блендера:
Минимальный – 35 мм;
Максимальный – 130 мм.
Вес 1.6 кг
Вес (в упаковке) 2.1 кг
Вариатор да
Длина насадки — блендер, мм 177
Длина насадки — венчик, мм 240
Количество скоростей Вариатор
Напряжение, В 220
Мощность, кВт 0,28
Блендер ручной VA-HM-177WH с венчиком , Миксер ручной погружной, 1 насадка блендер 177 мм, насадка-венчик, вариатор скорости: блендер 3000-13000 об/мин, венчик 400-1700 об/мин, 0,28 кВт, 220В ,  Вариатор: да, Длина насадки — блендер, мм: 177, Дли